Чехол обложка для Huawei MediaPad T5 10 (AGS2-L09 / AGS2-W09)
Цвет в наличии: фиолетовый.
Материал: искусственная кожа (PU)
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Huawei MediaPad T5 10 (AGS2-L09 / AGS2-W09), есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Размер планшета: 164 x 243 x 7.8 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Также есть в наличии защитные пленки на экран и защитное стекло.
Чехол + пленка 280 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 164 мм |
| Ширина устройства | 243 мм |
| Толщина устройства | 7.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор цвета | фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
