Чехол Ultra Slim для планшета Lenovo Tab M10 FHD Plus 10.3" TB-X606F TB-X606X
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab M10 Plus модель TB-X606F X606X диагональ 10.3" , есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 244.2 х 153.3 х 8.15 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в сон при закрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 244.2 мм |
| Ширина устройства | 153.3 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор цвета | черный |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴





