Чехол Ultra Slim для планшета Lenovo Tab M10 FHD Plus модель планшета TB-X606F або TB-X606L
Цвет в наличии: принт Don't Touch.
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab M10 Plus TB-X606F X606X 10.3" , есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 244.2 х 153.3 х 8.15 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в сон при закрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 244.2 мм |
| Ширина устройства | 153.3 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

