Чехол для Lenovo Tab M8 TB-8505F 8505X TB-8705F 8705X Ultra Slim.
Цвет в наличии: розово-золотой.
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab M8 TB-8505F 8505X TB-8705F 8705X, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 199,1x121,8x8,15 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Также есть в наличии защитные стекла на экран.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 121.8 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Производитель | Lenovo |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 199.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


