Чехол для Lenovo Tab M7 TB-7305F / 7305I TB-7305X Ultra Slim.
Цвет в наличии: голубой, розово-золотой.
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab M7 TB-7305F / 7305l / 7305X, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 176.3x102.9x8,25 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Высота устройства | 176.33 мм |
| Ширина устройства | 102.85 мм |
| Толщина устройства | 8.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





