Чехол обложка для Lenovo Tab M8 TB-8505F 8505X TB-8705F 8705X.
Цвет в наличии: фиолетовый.
Материал: искусственная кожа (PU)
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab M8 TB-8505F 8505X TB-8705F 8705X, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Чехол полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 199,1x121,8x8,15 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Так же есть в наличии защитные пленки на экран и защитное стекло.
Чехол + пленка 260 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 199.1 мм |
| Ширина устройства | 121.8 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| цвет | черный |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
