Чехол Ultra Slim для планшета Lenovo Tab K10 TB-X6C6F TB-X6C6X
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab K10 TB-X6C6F TB-X6C6X 10.3" , есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 244,8 x 153,9 x 8,15 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в сон при закрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор цвета | черный |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴









