
Чехол Lenovo Tab P11 TB-J606F TB-J606X, Tab P11 plus TB-J616 Ultra Slim
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: TB-J606us
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чехол Ultra Slim для планшета Lenovo Tab P11 на модель TB-J606F TB-J606X, Lenovo Tab P11 plus TB-J616
Цвет в наличии: черный.
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab P11 TB-J606F TB-J606X, Lenovo Tab P11 plus TB-J616 11" , есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 258,4 x 163 x 7,5 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в сон при закрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 163 мм |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Производитель | Lenovo |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 258.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
