
Чехол Samsung Galaxy Tab A8 10.5 SM-X200, SM-X205 Silicone зеленый
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10172
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Silicone для планшета Samsung Galaxy Tab A8 10.5 SM-X200, SM-X205
Цвет в наличии: черный, красный, темно-синий, темно-зеленый, розово-золотой.
Материал: искусственная кожа (PU) и Silicone (силикон)
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Samsung Galaxy Tab A8 10.5 SM-X200, SM-X205, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в Silicone бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 161.9 x 246.8 x 6.9 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.5" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 161.9 мм |
| Ширина устройства | 246.8 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴

