
Чехол Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen 10.6" TB-128FU TB-128XU TB-125FU Ultra Slim Paris
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10053
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чехол Ultra Slim для планшета Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen 10.6" TB-128FU TB-128XU TB-125FU
Цвет в наличии: принт Paris.
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen 10.6" TB-128FU TB-128XU TB-125FU, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 251.2 х 158.8 х 7.45 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в сон при закрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Высота устройства | 251.2 мм |
| Ширина устройства | 158.8 мм |
| Толщина устройства | 7.45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



