
Чехол Ultra Slim Lenovo Tab M10 3rd Gen 10.1" TB-328FU TB-328XU Темно-синий
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10066
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Ultra Slim для планшета Lenovo Tab M10 3rd Gen 10.1" TB-328FU TB-328XU
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab M10 3rd Gen 10.1" TB-328FU TB-328XU, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 239.84 x 158.62 x 8.5 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в сон при закрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | С подставкой, Функция авто-включения, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Темно-синий |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 239.84 мм |
| Ширина устройства | 158.62 мм |
| Толщина устройства | 8.5 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 |
| Тип | Книжка |
| Матеріал | Штучна шкіра + пластик |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




