Чехол Ultra Slim для планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 (2020) SM-T500 SM-T505
Цвет в наличии: черный.
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 (2020) SM-T500 SM-T505, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 157,4 x 247,6 x 7,0 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Также есть в наличии защитные пленки на экран.
Чехол + пленка 400 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 157.4 мм |
| Ширина устройства | 247.6 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | розово-золотой |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




