
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 20000 mAh USB-C 18W PLM18ZM
1 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: PLM18ZM
- +380 (98) 191-09-05Київстар
Тип батареи: Li-Pol
Емкость батареи: 20 000 mAh 3.7 В (74 Wh)
Номинальная емкость (5V/3.6A): 12000 mAh
Максимальная виходная мощность, Вт 18W
Входной интерфейс: Micro-USB, Type-C
Входные параметры:
USB-C: 5В -- 3А, 9В -- 2.5А, 12В-- 1.5А
Micro-USB: 5В -- 2А, 9В -- 2А, 12В-- 1.5А
Выходной интерфейс: USB-A, Type-C
Выходные параметры:
USB-A (Out1): 5В -- 2.4А, 9В -- 2А, 12В -- 1.5А
Type-C (Out2): 5В -- 3А, 9В -- 2А, 12В -- 1.5А
USB-A (Out3): 5В -- 2.4А, 9В -- 2А, 12В -- 1.5А
При работе нескольких портов: 5В -- 3.6А
Время зарядки:
около 11 часов (зарядное устройство на 5В--2A)
около 6.5 часов (зарядное устройство на 18В)
Поддержка быстрой зарядки и зарядки малым током для фитнес браслетов и Bluetooth-гарнитур.
Защита от обратного тока, короткого замыкания, от скачков напряжения, от неправильного подключения, перегрева, перезарядки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 440 г |
| Высота | 26.3 мм |
| Ширина | 72.2 мм |
| Длина | 150.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Xiaomi |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 1 190 ₴

