
Чехол Ultra Slim Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5" TB350FU TB350XU Темно-зеленый
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10091
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Ultra Slim для планшета Lenovo Tab P11 2nd Gen TB350FU TB350XU
Цвет в наличии: черный, красный, темно-синий, зеленый, розово-золотой.
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5" TB350FU TB350XU , есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 269.1 x 169.4 x 7,4 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в сон при закрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Функция авто-включения, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 269.1 мм |
| Ширина устройства | 169.4 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Матеріал | Штучна шкіра + пластик |
| Модели планшета | Lenovo Tab P11 2nd Gen TB350FU TB350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



