Чехол Silicone для планшета Lenovo Tab M10 3rd Gen 10.1" TB-328FU TB-328XU
Цвет в наличии: черный, фиолетовый, темно-синий, зеленый, голубой, розово-золотой.
Материал: искусственная кожа (PU) и силикон
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab M10 3rd Gen 10.1" TB-328FU TB-328XU, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в силиконовый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 239.84 x 158.62 x 8.5 мм
Можно использовать как подставку.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в сон при закрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 239.84 мм |
| Ширина устройства | 158.62 мм |
| Толщина устройства | 8.5 мм |
| Тип | Книжка |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴