Чехол Silicone Samsung Galaxy Tab A9 plus 11" SM-X210, SM-X215 Темно-синий
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10370
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Silicone для планшета Samsung Galaxy Tab A9 plus 11" SM-X210, SM-X215
Материал: искусственная кожа (PU) и Silicone (силикон)
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Samsung Galaxy Tab A9+ 11" SM-X210, SM-X215, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в TPU бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 168.7 x 257.1 x 6.9 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Темно-синий |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168.7 мм |
| Ширина устройства | 257.1 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9+ |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴