
Шоппер с леопардовым графитовым принтом
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10285
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка шоппер с леопардовым графитовым принтом без подкладки
Матеріал: джинс котон
Розмір 42х32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Подкладка | Нет |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

