Сумка шоппер с леопардовым принтом
Матеріал: джинс котон
Розмір 36х40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Подкладка | Да |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


