Внешний аккумулятор Power bank Pisen Pro 30000 mAh 65W для зарядки ноутбуков, фотоаппаратов, телефонов, планшетов, смарт-часов и браслетов.
Тип батареи: Li-Pol
Емкость батареи: 30 000 mAh 3.7 В (114 Wh)
Номинальная емкость (5V/3A): 18000 mAh
Максимальная виходная мощность, Вт 65W
Входной интерфейс: Micro-USB, Type-C
Входные параметры:
USB-C: 5В -- 3А, 9В -- 3А, 12В -- 3А, 15V--3A, 20V--3A
Micro-USB: 5В -- 2А, 9В -- 2А, 12В--1.5А
Выходной интерфейс: USB-A, Type-C
Выходные параметры:
USB-A: 5V--3A, 9V--2A 18W
Type-C1: 5В -- 3А, 9В -- 3А, 12В -- 3А, 15V--3A, 20V--3.25A 65W
Type-C2: 5В -- 3А, 9В -- 2А 18W
Type-C1+Type-C2: 45W+18W / 63W MAX
Type-C1+USB: 45W+18W / 63W MAX
Type-C2+USB:15W MAX
Type-C1+Type-C2+USB: 45W+15W / 60W MAX
Все порты: 5V/6A 65W Max
Время зарядки:
около 27 часов (зарядное устройство на 5В--2A)
около 3 часов (зарядное устройство с поддержкой Power Delivery (PD) и мощностью 60W и использования разъёма USB Type-C PD, а также кабеля Type-C to Type-C 5A)
Поддержка быстрой зарядки QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC.
Защита от избыточного напряжения на выходе, избыточного напряжения на входе, перезарядки, короткого замыкания, перегрева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pisen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 512 г |
- Цена: 2 750 ₴



