Внешний аккумулятор Power bank Baseus PPXD20 20000 mAh 22.5W для зарядки фотоаппаратов, телефонов, планшетов, смарт-часов и браслетов.
Тип батареи: Li-Pol
Емкость батареи: 20 000 mAh 3.7 В (74 Wh)
Номинальная емкость (5V/3A): 12000 mAh
Максимальная виходная мощность, Вт 22.5W
Входной интерфейс: Type-C
Входные параметры:
USB-C: 5В -- 3А, 9В -- 2А
Выходной интерфейс: USB-A, Type-C
Выходные параметры:
USB: 5В -- 3А, 9В -- 2.2А, 12В -- 1.5А
Type-C: 5В -- 3А, 9В -- 2.2А, 12В -- 1.5А
USB-A (Out3): 5В -- 2А, 9В -- 2А, 12В -- 1.5А
Поддержка быстрой зарядки QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC.
Защита от избыточного напряжения на выходе, избыточного напряжения на входе, перезарядки, короткого замыкания, перегрева
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 452 г |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴


