
Сумочка ручної роботи Flavida, вишита на канві
1 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10287
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка ручної роботи, вишита на канві.
Ширина 20 см, висота 15 см, глибина 6 см, в середині підкладка з кишенькою. Довжина ручки 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴

