LiFePO4 аккумулятор EVE MB31 314Ah 3.2V
В наличии в Киеве.
Дата производства - сентябрь 2025г.
Продажа только кратно 4 шт!
Производитель - EVE Energy
Модель - MB31
Номинальная мощность - 31Аг (по измерениям 330Аг-333Аг при 25±2℃, стандартная зарядка/разрядка)
Внутреннее сопротивление - ≤0.21мΩ (по измерениям 0.17-0.18мΩ при 25±2℃)
Номинальное напряжение 3.2B
Номинальный ток заряда/разряда - 0.5C /0.5C (С – емкость ячейки)
Напряжение отключения заряда/разряда - 3.65B/ 2.5B
Максимальный ток заряда/разряда (длительный) - 1C /1C (С – емкость ячейки)
Краткосрочный максимальный ток заряда/разряда (30 секунд) - 1C /2C (С – емкость ячейки)
Рекомендуемые пределы SOC (уровня заряда) - 10%~90%
Количество циклов при температуре +25С остаточная емкость более 80% - 8000 циклов
Температура зарядки 0℃~55℃
Температура разряда -20℃~55℃
Скорость саморазряда в месяц (25±2)℃, состояние заряда (SOC) 30%~50%) - ≤3%/месяц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 314 А·ч |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Напряжение | 3.2 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 4 250 ₴


