Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная Lithtech 24V 100Ah
- надежная и долговечная батарея, предназначенная для использования в солнечных энергетических системах, системах бесперебойного питания (ИБП), в автодомах и моторных лодках.
Встроенная интеллектуальная система управления и контроля батареи BMS может подключаться к смартфону с помощью блютуза.
В батарее используются элементы Gotion 100Ah 8s1p и дополнительный активный балансир.
Номинальная энергоемкость - 2560Wh
Номинальная емкость - 100Ah
Номинальное напряжение - 25.6B
Номинальный ток заряда/разряда - 5A-50A /100A
Напряжение заряда - 14.2B-14.6B
Краткосрочный максимальный ток заряда/разряда (до 5 секунд) -100A /260A
Рекомендуемые пределы SOC (уровня заряда) - 10%~90%
Количество циклов при температуре +25С - 5000 циклов
Температура зарядки 0℃~45℃
Температура разряда -20℃~55℃
Скорость саморазряда в месяц (25±2)℃, состояние заряда (SOC) 30%~50%) - ≤3%/в месяц
Максимальное количество последовательно или параллельно соединенных батарей - 2s4p
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lithtech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 25 500 ₴

