
Чехол Ultra Slim Lenovo Tab Plus 11.5" TB351FU TB351XU Красный
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10134
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Ultra Slim для планшета Lenovo Tab Plus 11.5" TB351FU TB351XU
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab Plus 11.5" TB351FU TB351XU (2024), Xiaoxin Pad Studio есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 268.3 х 174.3 х 7.7 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 268.3 мм |
| Ширина устройства | 174.3 мм |
| Толщина устройства | 7.7 мм |
| Тип | Книжка |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


