
Чехол силиконовый с подставкой для Lenovo Tab Plus 11.5" TB351FU TB351XU Черный
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10128
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Силиконовый чехол для планшета Lenovo Tab Plus 11.5" TB351FU TB351XU
Материал: Silicone (силикон)
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab Plus 11.5" TB351FU TB351XU (2024), Xiaoxin Pad Studio, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Бампер полностью соответствует размерам планшета. По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, которые придают ему противоударные свойства.
Размер планшета: 268.3 х 174.3 х 7.7 мм
Можно использовать как подставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 268.3 мм |
| Ширина устройства | 174.3 мм |
| Толщина устройства | 7.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴