
Чехол Lenovo Idea Tab 11" TB336FU, TB336ZU / Tab K11 2nd Gen / Xiaoxin Pad 2025 силиконовый с подставкой Красный
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10408
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол силиконовый с подставкой для планшета Lenovo Idea Tab 11" TB336FU, TB336ZU / Lenovo Tab K11 2nd Gen / Xiaoxin Pad 2025
Материал: Silicone (силикон)
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Idea Tab 11" TB336FU, TB336ZU / Lenovo Tab K11 2nd Gen / Xiaoxin Pad 2025, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Бампер полностью соответствует размерам планшета. По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, которые придают ему противоударные свойства.
Можна исползоват как подтавку.
Размер планшета: 254.59 x 166.15 x 6.99 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 254.59 мм |
| Ширина устройства | 166.15 мм |
| Толщина устройства | 6.99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

