
Чехол Lenovo Idea Tab Pro TB373FU / Xiaoxin Pad Pro 12.7" (2025) силиконовый с подставкой Голубой
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10419
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол силиконовый с подставкой для планшета Lenovo Idea Tab Pro TB373FU / Xiaoxin Pad Pro 12.7 (2025)
Цвет в наличии: черный, красный, фиолетовый, синий, розовый, зеленый, голубой.
Материал: Silicone (силикон)
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Idea Tab Pro TB373FU / Xiaoxin Pad Pro 12.7 (2025), есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Бампер полностью соответствует размерам планшета. По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, которые придают ему противоударные свойства.
Можна исползоват как подтавку.
Размер планшета: 291.8 x 189.1 x 6.9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 291.8 мм |
| Ширина устройства | 189.1 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


