
Чехол Ultra Slim Lenovo Idea Tab 11" TB336FU, TB336ZU / Tab K11 2nd Gen / Xiaoxin Pad 2025 Темно-зелёный
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10455
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чехол Ultra Slim для планшета Lenovo Idea Tab 11" TB336FU, TB336ZU / Lenovo Tab K11 2nd Gen / Xiaoxin Pad 2025
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Idea Tab 11" TB336FU, TB336ZU / Lenovo Tab K11 2nd Gen / Xiaoxin Pad 2025, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 254.59 x 166.15 x 6.99 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в сон при закрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 254.59 мм |
| Ширина устройства | 166.15 мм |
| Толщина устройства | 6.99 мм |
| Тип | Книжка |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




