
Чехол Clear Acrylic для iPad mini 7 (2024) / mini 6 (2021) 8.3" с местом для стилуса Красно-розовый
520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10463
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чехол Clear Acrylic для планшета iPad mini 7 (2024) / mini 6 (2021) 8.3"
Материал: искусственная кожа (PU), Clear Acrylic (прозрачный акрил) и TPU
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для iPad mini 7 (2024) / mini 6 (2021) 8.3" дюймов, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы, есть крепление для стилуса.
Планшет вставляется в силиконовый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Задняя панель из прозрачного твердого акрила.
Размер планшета: 195.4 х 134.8 х 6.3 мм
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в сон при закрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 248.6 мм |
| Ширина устройства | 179.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Тип | Книжка |
| Матеріал | Штучна шкіра + TPU + акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красно-розовый |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



