
Чехол Ultra Slim Xiaomi Redmi Pad Pro 12.1" (2024) / Poco Pad принт Ocean
560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10514
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чехол Ultra Slim для планшета Xiaomi Redmi Pad Pro (2024) / Poco Pad 12.1 дюймов
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Xiaomi Redmi Pad Pro (2024) / Poco Pad 12.1 дюймов, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 280 х 181.9 х 7.5 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в сон при закрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 280 мм |
| Ширина устройства | 181.9 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Тип | Книжка |
| Колір | З малюнком |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

