Чехол Ultra Slim для планшета Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7 SM-T220 SM-T225 (2021)
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7 SM-T220 SM-T225, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 212,5 x 124,7 x 8.0 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 212.5 мм |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 Lite (8.7) |
| Тип | Книжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-красный |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




