Чехол Silicone для планшета Samsung Galaxy Tab S10 FE, S10 Lite, S9, S9 FE
Материал: искусственная кожа (PU) и Silicone (силикон)
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Samsung Galaxy Tab S10 FE, S10 Lite, S9, S9 FE, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в силиконовый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 168.7 x 257.1 x 6.9 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.8 мм |
| Ширина устройства | 254.3 мм |
| Толщина устройства | 6.5 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S10 |
| Тип | Книжка |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴