
Чехол Ultra Slim Samsung Galaxy Tab A11 8.7" SM-X130, SM-X135 Темно-синий
420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10551
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чехол Ultra Slim для планшета Samsung Galaxy Tab A11 8.7" SM-X130, SM-X135
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Samsung Galaxy Tab A11 8.7" SM-X130, SM-X135, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 211.0 x 124.7 x 8.0 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Темно-синий |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 211 мм |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Тип | Книжка |
| Матеріал | Штучна шкіра + пластик |
| Модели планшета | Samsung Galaxy Tab A11 8.7" SM-X130, SM-X135 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




