
Чехол TPU Samsung Galaxy Tab S10+ SM-X820, SM-X826 с местом для стилуса Темно-зелёный
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10619
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол TPU с местом для стилуса для планшета Samsung Galaxy Tab S10+ SM-X820, SM-X826 12.4"
Материал: искусственная кожа (PU) и TPU (Полиуретан)
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Samsung Galaxy Tab S10+ SM-X820, SM-X826, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в TPU бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 185.4 x 285.4x 6.5 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.4 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 185.4 мм |
| Ширина устройства | 285.4 мм |
| Толщина устройства | 6.5 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S10+ |
| Тип | Книжка |
| Матеріал | Штучна шкіра + TPU |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴





