
Чехол TPU Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 13.1" SM-X620, SM-X626 с местом для стилуса Темно-синий
745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10709
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чехол TPU с местом для стилуса для планшета Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 13.1" SM-X620, SM-X626
Материал: искусственная кожа (PU) и TPU (Полиуретан)
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Samsung Galaxy Tab S10 FE+ SM-X620, SM-X626, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в TPU бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 194.7 x 300.6 x 6.0 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 13" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Темно-синий |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 194.7 мм |
| Ширина устройства | 300 мм |
| Толщина устройства | 6 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S10 |
| Тип | Книжка |
| Матеріал | Штучна шкіра + TPU |
| Диагональ экрана | 13.1 " |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴






