
Чехол Clear Acrylic Lenovo Idea Tab Pro TB373FU / Xiaoxin Pad Pro 12.7" (2025) с местом для стилуса Голубой
670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10786
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чехол Clear Acrylic для планшета Lenovo Idea Tab 11" TB336FU, TB336ZU / Lenovo Tab K11 2nd Gen / Xiaoxin Pad 2025
Материал: искусственная кожа (PU), Clear Acrylic (прозрачный акрил) и TPU (мягкий цветной бампер)
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Idea Tab Pro TB373FU / Xiaoxin Pad Pro 12.7" (2025), есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы, есть крепление для стилуса.
Планшет защелкивается в силиконовый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 291.8 x 189.1 x 6.9 мм
Можно использовать как подставку.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в сон при закрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 291.8 мм |
| Ширина устройства | 189.1 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Матеріал | Штучна шкіра + TPU + акрил |
| Тип | Книжка |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴



