-19%

Mini UPS WGP POE05 5В/9В/12В 30Вт источник бесперебойного питания для роутера
2 590 ₴
2 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10815
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания mini UPS WGP POE05 (ИБП) для роутера, медиаконвертера, терминала
mini UPS преобразует переменное напряжение 220В из сети в напряжение постоянного тока в 12В /9В /5В, работает как ИБП.
В mini UPS WGP POE05 используется четыре батареи Li-Ion типоразмера 18650 с заявлений ёмкостью 2600mAh каждая и напряжением 3.7V. Есть USB 5В, можно использовать, как павербанк, Выходы: 5В-2.5А, 9В-2А, 12В-2А.
- Емкость аккамуляторов: 10400 mAh
- Тип аккамуляторов: Li-Ion
- Напряжение на входе: 100-240В,
- Напряжение на выходе: 5В / 12В / 9В,
- Максимальная мощность: 30W
- Размеры устройства: 194х114х26 мм,
- Вес устройства: 0.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴
