
Чехол Leather Y-type Lenovo Idea Tab 11" TB336FU, ZU / Tab K11 2nd Gen / Xiaoxin Pad 2025 с магнитной застежкой Черный
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10822
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Leather Y-type для планшета Lenovo Idea Tab 11" TB336FU, TB336ZU / Lenovo Tab K11 2nd Gen / Xiaoxin Pad 2025 с магнитной застежкой.
Материал: искусственная кожа (PU) и TPU (мягкий бампер)
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Idea Tab 11" TB336FU, TB336ZU / Lenovo Tab K11 2nd Gen / Xiaoxin Pad 2025, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы, есть крепление для стилуса.
Планшет вставляется в силиконовый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 254.59 x 166.15 x 6.99 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку в горизонтальном и вертикальном положении.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в сон при закрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 254.59 мм |
| Ширина устройства | 166.15 мм |
| Толщина устройства | 6.99 мм |
| Тип | Книжка |
| Матеріал | Штучна шкіра + TPU |
| Модели планшета | Lenovo Idea Tab TB336FU, TB336ZU / Tab K11 2nd Gen / Xiaoxin Pad 2025 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
