
Чехол Clear Acrylic Samsung Galaxy Tab A11 8.7" SM-X130, SM-X135 Чорный
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10835
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Clear Acrylic для планшета Samsung Galaxy Tab A11 8.7" SM-X130, SM-X135
Материал: искусственная кожа (PU), Clear Acrylic (прозрачный акрил) и TPU (мягкий цветной бампер)
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Samsung Galaxy Tab A11 8.7" SM-X130, SM-X135, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет вставляется в силиконовый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Задняя панель из прозрачного твердого акрила.
Размер планшета: 211.0 x 124.7 x 8.0 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 211 мм |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Тип | Книжка |
| Матеріал | Штучна шкіра + TPU + акрил |
| Модели планшета | Samsung Galaxy Tab A11 SM-X130, SM-X135 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




