-10%

Mini UPS 18000mAh 5В/9В/12В источник бесперебойного питания для роутера
2 890 ₴
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10854
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания mini UPS 18000mAh (ИБП) для роутера, медиаконвертера, терминала
mini UPS преобразует переменное напряжение 220В из сети в напряжение постоянного тока в 12В /9В /5В, работает как ИБП.
В mini UPS 18000mAh используется четыре батареи Li-Ion типоразмера 18650 с заявлений ёмкостью 4500mAh каждая и напряжением 3.7V. Есть USB 5В, можно использовать, как павербанк.
- Емкость аккамуляторов: 18000 mAh
- Тип аккамуляторов: Li-Ion
- Напряжение на входе: 100-240В,
- Напряжение на выходе: 5В / 12В / 9В,
- Максимальная мощность: 33W
- Размеры устройства: 160х131х33 мм,
- Вес устройства: 0.6кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴

