
Чехол Clear Acrylic Lenovo Idea Tab Plus 12.1" (2025) / Tab K12 TB361FU, TB361ZU Розовый
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10858
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Y-Type Clear Acrylic для планшета Lenovo Idea Tab Plus 12.1" (2025) / Tab K12 TB361FU, TB361ZU с магнитной застежкой
Материал: искусственная кожа (PU), Clear Acrylic (прозрачный акрил) и TPU (мягкий цветной бампер)
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Idea Tab Plus 12.1" (2025) / Tab K12 TB361FU, TB361ZU, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет вставляется в силиконовый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 278.8 x 181.05 x 6.49 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку вертикально и горизонтально.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в сон при закрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 278.8 мм |
| Ширина устройства | 181.05 мм |
| Толщина устройства | 6.49 мм |
| Тип | Книжка |
| Модели планшета | Lenovo Idea Tab Plus 12.1" (2025) / Tab K12 TB361FU, TB361ZU |
| Матеріал | Штучна шкіра + TPU + акрил |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴