
Бронированный чехол-подставка Lenovo Idea Tab 11" TB336FU, TB336ZU / Tab K11 2nd Gen / Xiaoxin Pad 2025 Черный
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10881
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бронированный противоударный чехол-подставка для планшета Lenovo Idea Tab 11" TB336FU, TB336ZU / Lenovo Tab K11 2nd Gen / Xiaoxin Pad 2025
Материал: Материал: силикон и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Idea Tab 11" TB336FU, TB336ZU / Lenovo Tab K11 2nd Gen / Xiaoxin Pad 2025, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Пластиковая накладка идеально фиксируется на корпусе планшета, внешний силиконовый слой смягчает удары.
Можно использовать, как подставку в вертикальном и горизонтальном положении.
Чехол имеет плечевой ремень.
Размер планшета: 254.59 x 166.15 x 6.99 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 254.59 мм |
| Ширина устройства | 166.15 мм |
| Толщина устройства | 6.99 мм |
| Матеріал | силікон + пластик |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴
