
Чехол для Lenovo A3500 A7-50
150 ₴
- В наличии
- Код: A3500bk
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка чехол для планшета Lenovo A3500 A7-50
Материал: искусственная кожа (PU)
Цвет: черный.
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo A3500 A7-50, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Чехол полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 121.2 x 198 x 9.9 мм
В закрытом положении фиксируется магнитами.
Можно использовать в качестве подставки.
Так же есть в наличии защитные пленки на экран.
Чехол + пленка 190 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 9.9 мм |
| Ширина устройства | 121.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 198 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴







