Чехол Ultra Slim для планшета Asus ZenPad 8 Z380M Z380C Z380KL
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Цвет в наличии:
фиолетовый.
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Asus ZenPad 8 Z380M Z380C Z380KL, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 209 x 123 x 8.5 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8.5 мм |
| Ширина устройства | 123 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 209 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| цвет | красный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




