Чехол Ultra Slim для планшета Asus ZenPad C 7.0 Z170C Z170CG P01Y
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Цвет в наличии:
красный.
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Asus ZenPad C 7.0 Z170C Z170CG, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 189 x 108 x 8.4 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Так же есть в наличии защитные пленки на экран.
Чехол + пленка 270 грн.
Чехол + стекло 400 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8.4 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 189 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| цвет | фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


