Чехол для Asus MeMO Pad 7 ME176С ME176CX Ultra Slim. |
||
|
Материал: искусственная кожа (PU кожа). Цвет черный. Защита планшета от царапин и ударов. В закрытом состоянии фиксируется при помощи магнитов. Можно использовать как подставку. Размеры планшета: 113.7 x 189.3 x 9.6 мм Так же есть в наличии защитные пленки на экран. Чехол + пленка 230 грн.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 9.6 мм |
| Ширина устройства | 113.6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 189.3 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| цвет | красный |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



