Чехол Ultra Slim для планшета Asus ZenPad 3 8 Z581KL 7.9"
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Цвет: голубой.
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Asus ZenPad 3 8 Z581KL, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 136.4 x 205.4 x 7.57 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в спящий режим при закрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7.9" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 205.4 мм |
| Ширина устройства | 136.4 мм |
| Толщина устройства | 7.57 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




