Чехол Ultra Slim для планшета Asus ZenPad 3s 10 Z500KL 9.7"
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Цвет в наличии:
черный.
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Asus ZenPad 3s 10 Z500KL, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 164.2 x 242.3 x 6.75 мм.
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в спящий режим при закрытии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 6.75 мм |
| Ширина устройства | 164.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 9.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 242.3 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| цвет | красный |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







