Чехол Ultra Slim для планшета Lenovo Tab 3 Plus TB-7703X TB-7703F 7"
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Цвет в наличии:
красный.
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab 3 7 Plus 7703X 7703F, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 188 x 97.7 x 8.9 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Так же есть в наличии защитные пленки на экран.
Чехол + пленка 260 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8.9 мм |
| Ширина устройства | 97.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 188 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






