Чехол для Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704F TB-8704X Ultra Slim.
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Цвет в наличии:
фиолетовый.
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704F 8704X, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 123 x 210.6 x 7 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Так же есть в наличии защитные пленки на экран и защитное стекло.
Чехол + пленка 290 грн.
Чехол + стекло 450 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Ширина устройства | 210.6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 123 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| цвет | красный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





